Дмитрий Медведев
kremlin.ru
Бывший президент РФ, ныне замсекретаря Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что сам пишет посты в своём Telegram-канале, признав, что у него есть помощники. Об этом он рассказал на встрече с волонтерами "Молодой гвардии" и "Волонтерской роты".
"У вас есть сомнения, что это я делаю? Да, там бывают какие-то вещи резкие достаточно. Как вы прекрасно понимаете, за меня такую штуковину никто не напишет, он просто побоится, скажет: "ты что, сбрендил что ли?" Только я могу такое сделать. Помощники у меня, конечно, есть, они работают", - цитирует его ТАСС.
По мнению Медведева, чтобы вызывать реальный интерес, нужно говорить правду: "Это ключ к тому, чтобы тебя слушали, читали, доверяли. Как только ты пытаешься каким-то образом вильнуть, что называется, это не оценят".
Медведев создал Telegram-канал 14 марта, а первый пост в нём был опубликован 17 марта. Сейчас в канале 214 постов, на него подписаны более 900 тысяч пользователей.
В своём Telegram-канале Медведев нередко высказывается крайне резко, употребляя в отношении тех, кого считает оппонентами российских властей, такие выражения, как "хрюкающие подсвинки", и рассуждает о борьбе с "верховным властелином ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис".
Фото: Валентина Мищенко / Югополис
Фото: pixabay.com
Осужденный. Фото: t.me/VSRApress
Фото: Юлия Симатова / Югополис

Фото: ru.freepik.com