В Краснодаре судебная комиссия по уголовным делам не нашла причин смягчить наказание 39-летней местной жительнице. Ее признали виновной в незаконном изготовлении и распространении порнографических материалов (п. «в» ч. 2 ст. 242.2, п.п. «а, г» ч. 2 ст. 242.1 УК РФ). На кадрах, обнаруженных оперативниками, был изображен ее собственный сын.
На суде установили, что в ноябре 2017 года женщине предложили сделать фото и видеоролики с порнографическим содержанием. Она согласилась на предложение, сняла своего сына и отправила фото и видео неустановленному лицу. За “работу” краснодарка получила 34,5 тысячи рублей. О преступлении полицейские узнали в 2021 году.
На суде краснодарка раскаялась и от дачи показаний отказалась. Ее приговорили к 8,5 годам колонии общего режима. Приговор после обжалования и без изменений вступил в законную силу.
Фото: t.me/gibdd123region
Фото: Черноморский Союз промышленников и предпринимателей
Фото: krd.ru
Сергей Галицкий (слева) и Александр Алаев. Фото: premierliga.ru