На территории Крымского района Краснодарского края объявлена авиационная опасность. Соответствующее предупреждение в 11:48 опубликовано в официальном приложении МЧС в воскресенье, 24 ноября.
Прошлый раз такой сигнал об опасности поступал 20 ноября. Он распространялся сразу на несколько районов Краснодарского края, в том числе и на Крымский муниципальный район. Там он в тот раз действовал на протяжении 10 минут.
Напомним, как ранее писал «Югополис», 21 ноября над Россией было сбито более 60 беспилотников. А также две ракеты Storm Shadow, как сообщили в российском Минобороны. Однако тогда не было дано никаких подробностей о том, над какой именно территорией сбили ракеты. Широкий резонанс ранее вызвало разрешение со стороны США Украине использовать дальнобойные ракеты для поражения целей в глубине РФ.