Акт вандализма, далеко не первый в Сочи, произошел 13 апреля в Центральном районе курорта. На улице Конституции СССР, рядом с остановкой транспорта «Краснодарское кольцо» очевидцы обнаружили более десятка электросамокатов, выброшенных в реку.
Утверждается, что вандалом был некий мужчина.
Подобные действия чреваты не только серьезными убытками, которые понес каршеринговый бизнес, но и значительным ущербом для экологии и городской инфраструктуры.
Личность вандала устанавливают правоохранители, чтобы привлечь его к ответственности, сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».
Ранее «Югополис» рассказывал о точно таком же случае вандализма, произошедшем в том же районе города.
Больше новостей о судебных делах, криминале, новинках законодательства и мнениях экспертов в соцсетях «ВКонтакте» и Telegram.
Видео: t.me/chp_sochi
Фото: t.me/chp_sochi
Фото: Югополис
Авианосец USS Abraham Lincoln. Фото: en.wikipedia.org
Фото: t.me/admkrai


Следственные действия. Скриншот видео: t.me/kubansledcom