Город Люди Ситуация Weekend 11 апр 2021, 12:36

Краснодарка Полина Гельман прилетела в Архангельск бороться за титул «Краса студенчества России»

Девушка представляет КубГУ

Полина Гельман

Студентка 2 курса филфака КубГУ Полина Гельман прилетела 11 апреля в Архангельск из Краснодара, чтобы побороться за титул «Краса студенчества России». Мероприятие проводится Российским союзом молодёжи на протяжении 7 лет. Всего в финале национального конкурса красоты – 65 представительниц образовательных организаций из 42 регионов страны.

Девушка рассказала в беседе с «Югополисом», что прибыла в город ночью и пока разбирает вещи, встретили её хорошо.

«Номера замечательные, организаторы тоже. Всё очень приветливо и чётко по таймингу. Я очень рада представлять свой университет и город. Для меня это огромная честь и гордость! Я не могла отказаться от такого», – признаётся Полина.

Студенткам предстоит оригинально рассказать о себе, своей деятельности и достижениях, написать орфографический диктант, литературный тест, принять участие в фотоконкурсе, дефиле, а также показать творческое выступление.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

avatar
Better days 11 апр 2021, 13:19
а вуз здесь каким боком? ))))вуз - это про уч*** вроде, а пошлые конкурсы из прошлого века - это про карьеру в эскорте. или я что-то путаю? и с ковид ограничениями уже все?европа в локдауне из-за третьей волны, а у нас уже даже эти никчемные выставки свежего мяса разрешены, цирк.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.