Как сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, сообщение о тяжелой аварии на 13-м километре автодороги Крымск — Джигинка поступило в дежурную часть райотдела полиции в четверг, 26 июля, в 4.20. На место прибыли сотрудники полиции.
По предварительным данным, на трассе столкнулись легковой автомобиль BMW и пассажирская «газель». На месте от полученных травм скончались четыре человека, пятеро с травмами разной степени тяжести были госпитализированы, семь человек обратились за медицинской помощью.
На месте аварии продолжают работать сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. Устанавливаются точное число участников и пострадавших в результате ДТП, причины и обстоятельства случившегося.