Люди Weekend 13 окт 2017, 18:13

Баттл Оксимирона и Дизастера покажут на следующий день после его окончания в Лос-Анджелесе

ТВ-3 впервые в истории российского телевидения покажет рэп-баттл — поединок между Оксимироном и его американским коллегой Дизастером.

Баттл выйдет в эфир 16 октября, в 23.00, — на следующий день после его окончания в США. Об этом «Афише Daily» рассказали в пресс-службе канала.

Баттл Мирона и Дизастера, который пройдет на английском языке, будет полностью показан с русскими субтитрами и с закадровым комментарием известных российских баттлеров, имена которых пока не называются. В этот же день запись появится на сайте телеканала.

Этого события поклонники ждали два с половиной года — с апреля 2015 года, когда состоялась схватка Oxxxymiron и Johnyboy. Видео баттла опубликовал в своем Twitter ведущий и основатель площадки для баттлов Versus Ресторатор (Александр Тимарцев).

Это будет дебют Оксимирона в англоязычном баттл-рэпе и, кроме того, первое выступление россиянина в американской лиге King Of The Dot (KOTD).

Dizaster — баттл-рэпер из Лос-Анджелеса, обладатель чемпионского титула KOTD.

Как сообщал «Югополис», самый громкий рэп-баттл последнего времени — между Оксимироном и Гнойным — вышел в ночь на 14 августа. В нем победил Гнойный. Он стал самым популярным за всю историю баттлов, на момент написания данной новости видео на YouTube собрало более 22 млн просмотров. Этот баттл стал первым для Оксимирона на съемках Versus, который он проиграл (0:5).

Запись баттла доступна на канале Versus Battle (осторожно, видео содержит ненормативную лексику).

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.