Ситуация Бизнес 22 окт 2021, 15:30

​Более 8,7 тысячи человек обратились в краснодарский филиал “Россети Кубань” с заявкой на техническое присоединение

В клиентские офисы Краснодарского филиала компании “Россети Кубань” обратились более 8,7 тысячи человек с заявкой на техническое присоединение новых и увеличение мощности уже существующих энергоустановок. Такое количество обращений было зафиксировано с начала 2021 года. Потребители Краснодара и прилегающих к кубанской столице пяти районах Краснодарского края и Адыгеи запросили суммарно мощность более 670 МВт.

В “Россети Кубань” сообщили, что чаще всего потребители обращаются в компанию с заявкой на присоединение к сетевой инфраструктуре при помощи онлайн-сервисов. Все процессы максимально автоматизированы, применяются новые технологии клиентского сервиса.

Специалисты Краснодарского филиала “Россети Кубань” с начала года дали около 25 тысяч телефонных консультаций. Кроме технологического присоединения кубанцев также интересовали вопросы, касающиеся работы электросетевого комплекса. Специалисты в телефонном режиме давали звонившим оптимальные технические решения, сообщили в компании. Также сотрудники “Россети Кубань” стараются обеспечить комплексный подход к реализации любых проектов в области электроснабжения. Например, техприсоединение, обслуживание сетей освещения, размещение волоконно-оптических линий связи, переустройство воздушных и кабельных линий, оказание нетарифных услуг в области электроснабжения.

Позвонить в компанию “Россети Кубань” можно по телефону: 8-800-220-0-220 (звонки по России – бесплатные). Операторы принимают звонки в круглосуточном режиме. Заявки на технологическое присоединение также можно подать через “Портал-тп.рф”.



Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.