Город Ситуация Бизнес 18 авг 2020, 12:33

Быстро, точно, с минимальной лучевой нагрузкой

Так работает новый компьютерный томограф, обследование на котором предлагает Медицинский Лучевой центр(МЛЦ), расположенный в Краснодаре на ул. Северная,445.

17 августа состоялась встреча руководителей краснодарского филиала федеральной сети медицинских центров «МЛЦ» с представителями СМИ. Журналистам показали оборудование экспертного класса Toshiba Aquillion CXL . За один оборот здесь делается 128 срезов, диапазон сканирования 180 см, а лучевая нагрузка снижена в 4 раза по сравнению с другими томографами благодаря применению современной технологии Адаптивной итеративной реконструкции (AIDR 3D).

Компьютерная томография занимает лидирующие позиции в обследованиях различных патологий, в том числе, заболеваний органов грудной клетки, брюшной полости. Более того, КТ лёгких в последнее время стала особенно востребована в связи с распространением COVID -19.


Обратившись в «МЛЦ», пациент буквально за полчаса пройдет обследование на новом компьютерном томографе и получит на руки диск и описание результатов исследования, которые соответствуют мировым стандартам.

Напоминаем, что в «МЛЦ» на Северной, 445 вы можете получить консультацию узких специалистов (невролог, терапевт, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, ревматолог, эндокринолог, кардиолог, травматолог- ортопед и др.) и провести диагностические исследования (МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ЭМГ).

Медицинский центр работает с 8 до 22 часов по будним дням и с 9 до 19 часов в субботу и воскресенье. Записаться можно по тел. 861 298 30 33.


Лицензия ЛО -23-01-013434 от 02.04.19

На правах рекламы

1 комментарий

avatar
РедКор 18 авг 2020, 18:33
Был я в этом МЛЦ прошлым летом. Больше не пойду.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду