Люди Ситуация Спорт 03 мая 2017, 09:54

Бывший «краснодарец» Ари назвал причину участия в массовой драке футболистов в Сочи

Бразильский нападающий московского «Локомотива» Ари прокомментировал массовую драку в концовке финального матча Кубка России по футболу с екатеринбургским «Уралом».

«Чётко выражать свои мысли по-русски я могу только на футбольном поле, поэтому мне сложно что-то объяснить в сложившейся ситуации. Скажу, что Артём Фидлер ударил Джефферсона Фарфана, и я не смог это стерпеть», — приводит слова Ари «Матч ТВ».

Финал Кубка России остановили на 93-й минуте встречи из-за массовой драки футболистов. После окончания матча беспорядки устроили болельщики «Локомотива».

«Локомотив» обыграл «Урал» и в седьмой раз стал обладателем Кубка России.

Как сообщал «Югополис», Арикленес да Силва Феррейра (Ари) перешел в «Локомотив» из «Краснодара» в конце февраля 2017 года на правах аренды до конца текущего сезона. Согласно порталу Transfermarkt, контракт 31-летнего форварда с краснодарцами действует до лета 2019 года.

Ари «точно не вернется» по окончании соглашения в «Краснодар», так как имеет несколько вариантов продолжения карьеры.


Канал «Югополиса» в Telegram

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.