Ситуация 18 фев 2020, 18:03

Чиновники из Джубги, скрывшие доходы, лишились работы

Это произошло по итогам прокурорской проверки.

Межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции и муниципальной службе в деятельности администрации Джубгского городского поселения Туапсинского района.

Установлено, что при поступлении на муниципальную службу и назначении на должность начальник отдела финансирования и ведущие специалисты отдела имущественных отношений и отдела по социальным вопросам не представили сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах и имуществе своих супругов и несовершеннолетних детей.

Такие же нарушения выявлены при приеме на работу и назначении на должность начальника МУ «Централизованная бухгалтерия Джубгского городского поселения Туапсинского района».

По результатам рассмотрения внесенного главе администрации поселения представления виновные были уволены с муниципальной службы, сообщили «Югополису» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.