Ситуация Бизнес 24 дек 2019, 11:22

DANYCOM.Mobile дарит абонентам 200 200 Гб в канун Нового 2020 года

Акция действует на всех тарифных планах оператора.

Виртуальный мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в группу компаний (ГК) DANYCOM, дарит абонентам 200 200 Гб общего интернет-трафика. Каждый абонент DANYCOM.Mobile, активировавший бонусный пакет, получит дополнительно по 512 Мб к своему текущему пакету.

Для получения бонусного трафика абоненту DANYCOM.Mobile необходимо позвонить по номеру 1001. Выбрав кнопку «1», перейти в «Голосовой помощник». После прослушивания информации о тарифном плане и остатках пакетов ввести цифру «4» в основном меню «Голосового помощника». Бонус будет начислен в течение 5 минут. По итогу активации абонент получит SMS-уведомление.

Комментируя акцию, директор по развитию и управлению продуктами ГК DANYCOM Петр Кушиков отметил: «Чтобы Новый год прошел на все сто, необходимо хорошо подготовиться. В этом мы решили помочь нашим абонентам, предоставив дополнительный пакет интернет-трафика, которым они могут воспользоваться совершенно безвозмездно. Активированные мегабайты помогут свободно серфить в интернете в поисках подарков для родных и знакомых или самого лучшего места встречи 2020 года».

Важной особенностью акционного предложения является срок его действия. Активированный бонусный пакет интернет-трафика действует до окончания текущего расчетного периода по тарифному плану абонента. На один номер телефона можно активировать только один бонусный пакет.

Полные условия новогодней акции «200 200 Гб» доступны по ссылке.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду