Город Ситуация 01 мая 2020, 16:00

До 11 мая МФЦ края продолжат работать с ограничениями

Второго мая, а также с 6 по 8 мая, офисы будут принимать заявителей с 10:00 до 16:00.

Контактный центр в эти дни будет работать с 9:00 до 18:00.

Продолжат работу офисы, расположенные в Краснодаре на ул. Леваневского, 174, ул. Зиповской, 5, павильон № 1, офис на ул. Шоссе Нефтяников, 28 и пр-кте Чекистов, 37. В Новороссийске — офис на ул. Бирюзова, 6, пр-кте Дзержинского, 156Б, офис в с. Цемдолина, на ул. Ленина, 8. В Сочи будут действовать филиалы на ул. Кирова, 53, ул. Лазарева, 58, ул. 20 Горно-Стрелковой дивизии, 18А, ул. Юных Ленинцев, 10.

Граждане могут войти в помещения МФЦ строго при наличии медицинских масок. Принимать заявителей по-прежнему будут только по предварительной записи. Исключением станет получение паспортов граждан Российской Федерации, которые будут выдаваться в порядке живой очереди, с ограничением одномоментного нахождения заявителей в помещении МФЦ.

Пока не будет работать офис на ул. Покрышкина. Результаты услуг по документам, ранее поданным в этот офис, необходимо получить по предварительной записи по адресу ул. Зиповская, 5, павильон №1. А документы, ранее поданные в офис на ул. Крылатой, надо получить на ул. Леваневского, 174.

Предварительно записаться можно по телефону контактного центра 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края после авторизации в личном кабинете, сообщили в пресс-службе администрации края.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.