Ситуация 05 сен 2019, 07:22

Дожди, грозы и жара: в ближайшие три дня погода на Кубани будет неустойчивой

К концу недели температура воздуха начнет снижаться.

Как сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр, в четверг, 5 сентября, во второй половине дня и вечером местами на Кубани ожидается кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха днем 27…32 градуса. На Черноморском побережье без осадков. Столбик термометра покажет 27…32 градуса. В Краснодаре также осадки не ожидаются. Воздух днем прогреется до 32 градусов.

В последующие два дня дожди и грозы на некоторых территориях продолжатся, в некоторых районах ожидается сильный дождь с градом. При грозе порывы ветра будут достигать 18 м/с. Температура воздуха ночью 14…19, в пятницу в юго-восточных предгорьях 9…14, днем 24…29 градусов. На Черноморском побережье местами кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха ночью 18…23, днем 23…28 градусов.

В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, в пятницу и субботу ожидаются дожди и грозы, к воскресенью погода наладится. Температура воздуха в ночные часы 17-19 градусов, днем 24-27.

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду