Ситуация 29 июл 2017, 21:54

Двое жителей Кубани погибли в ДТП в Адыгее

Полиция Адыгеи устанавливает обстоятельства ДТП с тяжкими последствиями.

Место аварии

Утром в субботу, 29 июля, на автодороге М-4 «Дон», недалеко от города Адыгейска произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжкими последствиями. Столкнулись автомобиль Хендай и мотоцикл Хонда.

По предварительным данным, водитель двухколесного транспортного средства не смог избежать столкновения с попутно двигавшейся иномаркой, остановившейся перед пешеходным переходом.

В результате аварии от полученных травм на месте ДТП скончались водитель и пассажирка мотоцикла, в возрасте 36 и 30 лет. Оба являлись жителями Краснодарского края.

В настоящее время на месте аварии продолжает работу следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский», ответственные сотрудники МВД по Республике Адыгея и Госавтоинспекции.

Полицией устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, а также причины и условия, способствовавшие аварии, сообщает пресс-служба республиканского главка полиции.

Место аварии

Материалы по теме

1 комментарий

avatar
EnergyKRD 30 июл 2017, 09:51
Проезжал мимо, видел место ДТП. Оба ударились в разделительный отбойник. Очень жаль молодых людей... Царствие им небесное...

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду