Люди Ситуация Спорт 03 сен 2020, 16:28

«Эффект сюрприза». Экс-гендиректор ФК «Урожай» работает таксистом

Дмитрий Градиленко

Дмитрий Градиленко — известный футболист, игравший в свое время за «Спартак» и ЦСКА и до недавнего времени работавший генеральным директором краснодарского ФК «Урожай» (созданного на базе краснодарской «Кубани»), сегодня трудится в службе такси.

Об этом сообщил спортивный журналист Максим Алланазаров, опубликовавший в своем телеграм-канале скриншот сервиса по вызову такси.

«При вызове такси существует эффект сюрприза. Сегодня мой друг вызвал машину, и за ним приехал вовсе не представитель средней Азии, а настоящий футбольный менеджер. Чудны дела твои, господи», — написал журналист.

Футбольный клуб «Урожай», преемник ФК «Кубань», был создан властями Краснодарского края в июне 2018 года, после того как «Кубань», накопившую огромные долги, признали банкротом и не выдали ей лицензию РФС. Просуществовал «Урожай» недолго: спустя два года он снова был переименован в «Кубань».

С самого начала деятельности ФК «Урожай» преследовали неудачи — один за другим его покидали игроки, тренеры и менеджеры.

Дмитрий Градиленко проработал в «Урожае» недолго. В июне прошлого года он был отстранен после громкого скандала: выяснилось, что матч между командами «Чайка» и «Черноморец» был договорным, а Градиленко обвинили в подкупе игроков одной из команд. По этому факту возбуждалось уголовное дело.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

2 комментария

avatar
scaramouche 03 сен 2020, 17:58
Эка новость ! ... Вот если бы губернатор приехал ,"близкий к народу", тогда бы , - да , можно было сказать, за Христа ради !
avatar
АДЛЕР 04 сен 2020, 16:59
"чудны дела твои Господи")))...ну с другой стороны - все профессии важны-все профессии нужны!)

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.