Спорт 22 фев 2017, 22:11

ФК «Краснодар» впервые вышел в 1/8 финала ЛЕ

В ответном матче в Стамбуле «Краснодар» сыграл вничью со счётом 1:1 с «Фенербахче».

В ответной игре краснодарцы забили уже на 7-й минуте — отличился Федор Смолов. В конце первого тайма турецкая команда сумела сравнять счёт. Второй тайм прошел без голов.

Напомним, «Краснодар» в прошлый четверг дома обыграл «Фенербахче» со счётом 1:0

ФК «Краснодар» добился исторического для себя достижения, сумев впервые пробиться в 1/8 финала Лиги Европы. Соперник клуба определится в результате жеребьевки 24 февраля швейцарском Ньоне.

Лига Европы УЕФА — ежегодный футбольный турнир, основанный в 1971 году. ЛЕ считается вторым по значимости турниром для европейских футбольных клубов, входящих в УЕФА (Союз европейских футбольных ассоциаций) после Лиги чемпионов УЕФА. В розыгрыше ЛЕ принимают участие клубы, занявшие по окончании сезона национального чемпионата определённые места в турнирной таблице, в зависимости от рейтинга УЕФА, а также победители или финалисты национальных кубков.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме

1 комментарий

avatar
scaramouche 23 фев 2017, 11:37
Особенно радует , что Дику Адвокату теперь нечего сказать .... Нос утерли.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.