Спорт 17 окт 2021, 09:42

​Главный тренер ФК “Сочи” после победы над “Ростовом”: “Наконец-то мы видим стадион с болельщиками”

Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу "барсов"

Футбольный клуб “Сочи” в матче 11-го тура РПЛ на своем поле переиграл “Ростов”. Игра, прошедшая в субботу, 16 октября, завершилась со счетом 3:2. "Барсы" забили дончанам три мяча в первом тайме. Отличились Артур Юсупов (10-я минута), Кристиан Нобоа (28-я минута, с пенальти) и Маттео Кассьера (33-я минута). Нобоа в итоге был признан лучшим игроком матча.

Отыграться игроки “Ростова” попытались во второй половине матча. На 53-й минуте гол забил Бартоломеу Баштуш, а в добавленное время – Али Соу.

Главный тренер “Сочи” Владимир Федотов после игры сообщил, что его команда была готова забить и четвертый гол. Но во втором тайме футболисты потеряли концентрацию. “Это взбодрило соперника. Мы предполагали, что на второй тайм выйдет другой “Ростов””, - сказал он. Федотов также обрадовался тому, что на трибунах наконец-то было разрешено находиться болельщикам. “Это поддержка, которой нам не хватало, сегодня позволила чувствовать себя как дома”, - отметил он.

Главный тренер “Ростова” Заур Тедеев отметил, что игроки “Сочи” играли в хороший футбол. “Отчасти мы не справлялись с их индивидуальными возможностями. В отдельных эпизодах они были лучше нас, поэтому и были пропущены мячи”, - объяснил он неудачный для своей команды результат.

ФК “Сочи” после 11 туров занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. Команда набрала 21 очко. 25 октября “барсы” на выезде в Москве сразятся с “Локомотивом”.

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду