Люди Ситуация 11 апр 2017, 16:23

Губернатор Кубани рассказал, почему в Краснодарском крае отдых лучше, чем в Турции

Глава региона заявил, что курорты региона готовы принять туристов в случае отмены чартерных рейсов в Турцию.

«Сервис и качество отдыха на Кубани не хуже турецкого, а то и лучше. Наши люди должны понимать, что, во-первых, отдых здесь безопасный. Я могу выразить свою точку зрения, я и моя семья никогда не поехали бы в страну, где явно есть угроза жизни и здоровью. Туда, где неспокойно, конечно, лучше ехать не стоит. В нашем регионе есть стабильность, которая позволяет чувствовать себя уверено, и, конечно, же безопасность, - сообщил губернатор агентству RNS. — Во-вторых, это наши продукты, сегодня они уже однозначно наши — и сельхозпродукты, и все продукты питания, — они отечественные, и не важно, что они из Краснодарского края или из других регионов страны».

Напомним, ранее Росавиация разослала в российские авиакомпании телеграммы с оповещением о возможной приостановке чартерных рейсов в аэропорты Турции, что связано со сложной политической обстановкой в этой стране. Как заявила порталу пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, возможная остановка чартерных программ в Турцию приведет к тому, что без отдыха могут остаться миллионы туристов, уже оплативших туры.

Также 10 апреля журнал «Профиль» сообщил о резком снижении рейтинга кубанского губернатора в списке глав субъектов РФ.


Читайте нас в Telegram, Instagram, Facebook, Twitter, ВКонтакте

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

5 комментариев

гражданин 11 апр 2017, 17:15
"Сервис и качество отдыха на Кубани не хуже турецкого, а то и лучше" - тут конечно не поспоришь)))
avatar
Пит Буль 11 апр 2017, 19:43
Полностью согласен с гражданином)))
avatar
рядовой налогоплательщик 11 апр 2017, 19:54
Наглая ложь. Про семью мне особенно понравилось, конечно его семья не поедет ни в Турцию, ни в Тунис или Египет, а в безопасную Францию, Монако, Испанию, Майами и т.д. )))
avatar
Юрий Кириенко 11 апр 2017, 20:32
Вот так послушаешь Вениамина, и уверуешь в Деда Мороза, Йети и некоррумпированных кубанских чиновников.
avatar
scaramouche 11 апр 2017, 21:19
Это Эрдоган закосячил и метнулся на сторону Козыря , после того, как на Западе дали рекламу топоров. Для турок русский турист , как и немецкий , чистая прибыль, вот и прессуют Реджепа через предпринимателей. Для Турции важен бизнес, а у нас нет, поэтому мы неуязвимы для внешних врагов. По мнению Песка будем есть снег без огурцов. На нашем "море" цены такие, что сразу ощущаешь себя в цивилизованном раю.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.