Weekend 09 янв 2020, 11:11

«Холоп» стал самой кассовой комедией за всю историю российского проката

Главные роли в фильме сыграли Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Александра Бортич, Александр Самойленко.

Кадр из фильма «Холоп»

Фильм «Холоп» стал самой кассовой комедией в истории российского кинопроката, сообщает РИА Новости со ссылкой пресс-службу компании «Централ Партнершип».

Кассовые сборы фильма составили 1,8 млрд руб. При этом бюджет картины составил 160 миллионов рублей.

По данным компании, фильм уверенно лидировал с самого выхода на экраны, побив рекорды сборов российских фильмов в новогодние праздники. Во второй день нового года картина показала рекордную посещаемость — 101 человек на сеанс.

Главный герой «Холопа» Гриша (Милош Бикович) попадает из современной России в 1860 год, в среду крепостных крестьян. В фильме также сыграли Иван Охлобыстин, Александра Бортич, Александр Самойленко.

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

2 комментария

avatar
scaramouche 09 янв 2020, 12:17
К этой похабщине даже слова подобрать невозможно. Китч , безвкусица, хамство , хищничество, безыдейность захлестнули наше общество. Катастрофа в сознании нашего общества приобрела характер национального бедствия. Не нищета, а безудержная жажда наживы и воровства , безбожие души дали свою поросль , как борщевик захлестнул поля, так и сволочной , собачий гнилой дух вперся в души людей .... Как можно это смотреть ? ... Все эти "декабристы", "барыни", "начальники угро", "урки" , "кровавое КГБ", "поэтыспасибочтоживой", бондарчуковская водяная моча , бойцы "Ржева", типа, "За Родину", с откормленными рожами (прошу прощения у ветеранов), губерниевские визги - "вперде Россия !" .... казачий народ .... , "расстрельный угол" , издали похожий на цыганский закуток .... ОТКУДА ЭТОТ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ ?
avatar
Человек 13 янв 2020, 12:13
scaramouche, мне лично фильм понравился. А вот ваш комментарий, больше похож на набор слов.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.