В Краснодарском крае начали пропадать школьники
— Две недели назад, 16 сентября, мой сын не вернулся домой из школы, — рассказывает «Югополису» жительница Усть-Лабинска . – Его поиски не увенчались успехом. Славе 13 лет, но выглядит он старше – из-за высокого роста. Никаких конфликтов в нашей семье накануне исчезновения сына не было. Уже позже я узнала, что якобы Слава в школе задолжал другому мальчику около 150-ти рублей. Но разве это та сумма, из-за которой может произойти трагедия? Мобильный телефон сына выключен со дня его исчезновения. К поискам подключилась милиция, родственники, интернет-сообщества. Я надеюсь на лучшее и верю, что мой сын жив и здоров.
Как сообщал «Югополис», 23 сентября около часа дня после уроков из школы № 2 Туапсе вышла 14-летняя , до сегодняшнего дня девочка домой не вернулась, ее местонахождение неизвестно. Исчезновение Сони, обстоятельства которого правоохранительные органы пока выясняют, родило в городе массу слухов. Весь Туапсе говорит о том, что девочку увел незнакомый мужчина, попросивший ее помочь разобраться с ноутбуком.
, 5 января 1997 г.р., рост 178-180 см., худощавого телосложения. Был одет в летнюю камуфляжную форму зелёного цвета, черную кофту, черные туфли-макассины. При себе имел ранец с оранжевыми полосками.
, 14 лет, рост 165 см, на вид худощавая, волосы прямые, светлые, до пояса, челка короткая. Была одета в темно-синие джинсы, коричневую кофту-жилетку с узором в виде ромбов, обута в белые кроссовки с высоким подъемом, при себе имела черную сумку с белыми вставками из кожзаменителя.