Ситуация 01 июл 2017, 08:14

Из-за ремонтных работ на краснодарской телевышке с 4 по 20 июля вещание будет ограничено

Жителям не рекомендуют оставлять машины в районе стадиона «Кубань».

В Краснодаре 4 июля начнется ремонт радиотелевизионной башни. Работы будут продолжаться каждый день с 9.15 до 18 часов. Все это время аппаратура будет отключена.

- Специалистам придется восстанавливать антикоррозийное и лакокрасочное покрытие на высоте от 130 до 180 метров, где сосредоточено большинство мощных радиопередающих антенн. Техника безопасности требует отключения аппаратуры, - прокомментировали в Краснодарском радиотелевизионном передающем центре.

На работу уйдет 13 дней, но сроки могут сместиться из-за сильного ветра, дождя или тумана. Во время покраски телевышки горожан просят не оставлять личные вещи и автомобили в радиусе двух километров от нее, сообщает "КП".

- Внимательнее следует быть на улицах Радио, им. Шмидта, им. Володарского, им. Щорса, им. Короленко, а также Новороссийской, Карасунской набережной, Казачьей, Длинной, им. Суворова, Железнодорожной, Братьев Дроздовых. Это же касается территории Дмитриевской дамбы и стадиона «Кубань».

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.