Город 10 апр 2017, 17:55

Краснодар собираются избавить от «цветочных» баннеров

В краснодарской мэрии горожанам предложили на общественных началах придумать оформление баннеров, которые скроют строительные заборы на улицах города.

Об этом сообщил в соцсетях помощник мэра Краснодара Владимир Вербицкий.

«Мэр предлагает дизайнерам и художникам на общественных началах поучаствовать в создании баннеров, которые прячут строительные заборы на главных улицах города, - уточнил Вербицкий. — Естественно, все на общественных началах. Баннеры будут подписаны фамилией автора».

Прием конкурсных работ начнется 11 апреля и завершится 16 апреля. Победителя выберут голосованием.


Читайте нас в Telegram, Instagram, Facebook, Twitter, ВКонтакте

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

5 комментариев

Michel de Nostredame 10 апр 2017, 18:36
А нельзя ли город избавить от этих заборов, особенно центр, не строят за пол-года - забор убрать, землю перепродать. А то уже забор от длинной до пашковской скоро можно в памятники истории вписать.
avatar
НИКИТИН 10 апр 2017, 18:45
Цвет заборов есть архиважная проблема ! Как бы спрятать бесхозяйственность и разруху от постороннего глаза !!!
Ohsher 10 апр 2017, 21:01
Может хватит уже заборов и баннеров? Может лучше эти деньги потратить на что-то действительное необходимое? Потратьтесь на грамотные проекты и архитектурные решения. Толку от смены баннеров?
avatar
Марина 10 апр 2017, 22:07
Вчера довелось быть на ул.Лузана - ни один фонарь уличный вечером не горел, тьма как на хуторе! На Красной от Советской до Мира зачем то срезали все светящиеся шары под шумок.На это все уже денег нет, видимо.А на блажь в виде банеров есть?Старые чем плохи кроме дизайна?Ребята, давайте вы будете креативить и творчески самовыражаться, когда проблемы города будут решены.
avatar
Юрий Кириенко 10 апр 2017, 23:52
Не кровати нужно передвигать, а девочек менять (с)

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.