Спорт 29 окт 2018, 08:40

«Краснодар» впервые в истории обыграл ЦСКА в выездном матче РПЛ

По результатам встречи краснодарский клуб набрал 22 очка и вышел на второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на три балла.

Момент игры

Встреча в матче 12-го тура Российской премьер-лиги, прошедшая 28 октября на стадионе «ВЭБ Арена», завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Счет на 54-й минуте открыл полузащитник ЦСКА Никола Влашич. «Краснодар» переломил ход встречи, забив на 79-й и 81-й минутах. Голы записали в свой актив форвард Ари и полузащитник Виктор Классон. Таким образом, ФК «Краснодар» прервал серию из двух поражений.

Краснодарская команда обыграла ЦСКА в гостевом матче впервые в своей истории. До сих пор ЦСКА одерживал победы в четырех домашних встречах с «Краснодаром», три игры команд закончились ничьей.

В следующем туре «Краснодар» 4 ноября примет на своем поле «Ростов».