Город Ситуация 15 июн 2017, 15:51

Краснодарский студент показал Путину ямы на улице Новороссийской

Во время прямой линии в президентом России Владимиром Путиным краснодарец пожаловался на ужасное состояние улицы Новороссийской в Краснодаре.

Видеозвонок от краснодарского студента-третьекурсника Валерия Лебедева во время «Прямой линии» с Владимиром Путиным был связан с качеством дорожного покрытия на улице Новороссийской. Студент также показал видеоролик с ямами, снятый там.

Президент подчеркнул, что такого быть не должно. Путин отметил, что 77% федеральных трасс уже приведено в нормальное состояние. При этом по словам президента, ситуация со строительством региональных дорог при этом ухудшилась. «Нам придется принять какие-то решения с увеличением финансирования строительства региональных дорог», - подчеркнул Путин, при этом не снимая ответственности с местных властей.

Улица Новороссийская является одной из самых разбитых дорог в Краснодаре.

О масштабном ремонте дорог в Краснодаре заговорили после того, как губернатор региона, проехав по городским улицам, ужаснулся царящему на них беспределу и пообещал строго спросить с ответственных лиц.

Как сообщал «Югополис», 9 июня департамент строительства администрации Краснодара подготовил график ремонта участков улично-дорожной сети города.


Канал «Югополиса» в Telegram

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

7 комментариев

avatar
Алексей 15 июн 2017, 16:23
Всё через одно место приняло другой оборот, теперь всё через прямую линию. )
avatar
рядовой налогоплательщик 15 июн 2017, 18:14
На новороссийской ул., наверное, уже кипит работа по укладке асфальта ))) У мэра сегодня будет беспокойный сон )
avatar
Юрий Кириенко 16 июн 2017, 10:02
На днях в шутку сказал, что без Путина этот кусок Новороссийской не отремонтируют. Живём в эпоху сюрра.
Краснодарец со Ставропольской 16 июн 2017, 11:29
рядовой налогоплательщик
Краснодарец со Ставропольской 16 июн 2017, 11:32
рядовой налогоплательщик – На Новороссийской "кипит"работа по укладке новых коммуникаций и ливневки. И то на первой четверти ремонтируемого части улицы. До нового асфальта ещё далеко, надеюсь не более полугода.
avatar
Александр 16 июн 2017, 13:20
Причем кому эта улица Новороссийская нужна на ней машинопоток нулевой, что вчера из видео и было видно, он бы лучше ул. Тургенева снял.
Краснодарец со Ставропольской 16 июн 2017, 14:17
"Александр СЕГОДНЯ, 13:20 Причем кому эта улица Новороссийская нужна на ней машинопоток нулевой, что вчера из видео и было видно, он бы лучше ул. Тургенева снял." – Ты сам-то понял что сказал??? В бане такого не скажи - тазиками закидают! На видео мало машин? Так по ней последние 3 месяца ездили самые смелые. Около "мебельщиков" (там где студент снимал) простом седане страшно ехать было.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.