Люди Бизнес 29 июн 2020, 18:59

Краснодару нужны Новые Люди

Партия «Новые Люди» впервые примет участие в выборах в городскую Думу Краснодара в 2020 году. Как отметили в краснодарском отделении новой партии, они готовы составить конкуренцию «старым» партиям – как правящей, так и оппозиционным.

«Новые люди» заявляют, что главной своей задачей ставят – уход от привычного образа политика, идущего во власть с программой обещаний. Каждый из новых людей уже добился результатов. За каждым из них – свершенные дела и проекты.

- Новые люди – это те, кто уже участвует в жизни города, каждый в своей степени. Но никогда не занимался политикой, - рассказал член краснодарского отделения партии «Новые Люди» Сергей Кусмаков.- Наши амбиции уже проявились через наши дела. Мы не говорим - «мы будем делать». Мы уже сделали.

Как рассказали в партии, волонтеры «новых людей» регулярно общаются с горожанами. По итогу одного из последних опросов выяснилось, что ни один из респондентов не смог назвать депутата своего округа.

- Такого быть не должно, - считает один из представителей «Новых людей» Владимир Копылов. – Это показатель того, что власть даже не пытается работать. Значит, городу нужны Новые люди, Новые депутаты, работающие уже сейчас. До того, как их избрали.

По словам основателя партии Алексея Нечаева, существовавшая на рубеже веков задача по восстановлению единства страны, давно выполнена. А огромная государственная система продолжает по инерции наращивать своё присутствие во всех сферах нашей жизни.

- Мы считаем, что времена изменились, и перед нами теперь стоят другие исторические задачи — раскрепостить творческие силы народа и обустроить нашу страну для жизни, — заявил Нечаев.

Программа партии также максимально понятна для каждого.

«Новые люди» уверены, что за социальные блага, такие как свобода, здоровье, доход, не нужно бороться, они должны стать каждодневной нормой.

- В Краснодаре много талантливых людей, мастеров своего дела, - говорит сторонник партии «Новые люди» Никита Сиразетдинов. – Им нужно дать возможность реализовать свой потенциал. Один из пунктов нашей программы так и называется - Работа и Доход. Выпускник ВУЗа должна точно знать, что государство дает ему не только обязанность работать, но и право зарабатывать.

Среди других приоритетов «Новых людей» - Свобода и Право. В партии считают, что власть должна перестать видеть в имеющих иную точку зрения гражданах врагов или предателей. Закон должен защищать напрямую и безоговорочно. Если человек ничего не нарушал, значит, никто и ничто не может лишить его свободы, имущества и здоровья.

- «Новые люди» - абсолютно новый формат политики, - говорит Сергей Кусмаков. – Мы не уходим в плоскость критики и ругательств – такими привыкли видеть «старые» партии. Мы - за конструктив. Мы убеждены в необходимости конкуренции и открытых возможностей. У нас свой взгляд на то, как нужно управлять страной, как нужно работать.

Подробно с программой можно познакомиться на сайте партии «Новые люди»: https://newpeople.pro/program/

Напомним, выборы депутатов в городскую думу Краснодара состоятся 13 сентября 2020 года. Партия «Новые люди» будет выдвигать кандидатов по всем 39 округам.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду