Ситуация 09 окт 2020, 09:45

​Матерящегося на школьников водителя автобуса в Анапе отстранили от работы (видео)

Мужчина замахивался на детей в школьном автобусе

В социальные сети попало видео, снятое детьми в школьном автобусе. На кадрах видно, как водитель автобуса, покинув свое рабочее место, подошел к школьникам, сидящим на задних сидениях, замахнулся на них рукой и, грубо выражаясь, рассадил их по другим местам. Что стало причиной таких действий со стороны водителя, неизвестно.

В администрации города отреагировали на видео и отстранили мужчину от работы до выяснения всех обстоятельств. Водитель объяснил произошедшее тем, что не смог совладать с эмоциями. Последней каплей, по его словам, стало то, что дети пытались поджечь кресла автобуса. Кроме того, подростки “всячески издевались над ним” в течение долгого времени. “Стоит отметить, что данный водитель много лет работает на этом направлении и никогда ранее жалоб на него не поступало”, - сообщили в администрации.

Начальник управления образования Анапы Екатерина Боровская сообщила, что водитель будет наказан, так как несмотря ни на что, не имел права так обращаться с детьми.

В комментариях в Instagram-аккаунте администрации Анапы пользователи сообщили, что водитель не первый раз так ведет себя на рабочем месте. Другие комментаторы встали на сторону пожилого водителя, который, по их мнению, поступил правильно.

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

5 комментариев

Котейка 09 окт 2020, 12:11
Просто водитель сорвался, если его доводят каждый день, а тут еще начали поджигать сиденье за которое отвечает он и его потом руководство будет дрючить за неудовлетворительное состояние автобуса. При этом я не думаю что у него большая заработная плата.
Котейка 09 окт 2020, 12:14
По хорошему им еще и подзатыльников надо было дать, раз родители не могут их воспитывать. А вообще раз многие утверждают что водитель превысил свои "полномочия" тогда как он должен был себя повести ? Вызать ПДН оформить порчу имущества и поставить их на учет ?
Рагнар Майоров 09 окт 2020, 12:28
Люди, эти дети будущее нашей страны! Кто-то в депутаты пойдет, кто-то на госслужбу устроится, кто-то от армии косичек "забьет". Все они патриоты, любят Родину, ценят труд и к ому же дети до 18 лет... Нельзя их трогать! Нужно еще директора школы отстранить от должности и директора завода, который выпускает автобусы с некачественными сиденьями, которые возгораются.
avatar
Василий Однако 09 окт 2020, 14:37
Выпороть надо этих деток вместе с их родителями. В качестве воспитания. Прилюдно. Как это казаки раньше делали. Мы же любим скрепы духовные? Вот он и повод.
avatar
Василий Однако 09 окт 2020, 14:39
А начальница Екатерина Боровская должна стыдливо молчать. Потому что, если уж на то пошло, это и ее косяк: это в ее епархии таких деток растят такие же родители. И спрашивать надо с родителей!

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.