Город Ситуация 30 янв 2017, 09:15

Морозы в Краснодарском крае усилятся до -25°

Сильные морозы ожидаются в ближайшие сутки в ряде районов Краснодарского края.

Так, по данным краевого гидрометцентра, 30 января в Краснодарском крае ожидается местами снег, ухудшение видимости в осадках 500-1000 м. В регионе будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 5-10 м/с, местами порывы будут достигать 15 м/с.

Температура воздуха ночью -9...-14°, при прояснении местами до -18°, в юго-восточных предгорьях до -25°; днем -3...-8°, в северных и восточных районах местами до -12°.

На Черноморском побережье ожидается местами снег, ухудшение видимости. В Новороссийске будет дуть ветер 15-20 м/с, утром и днем с порывами 25-28 м/с. Температура воздуха ночью -8...-13°; днем -3...-8°, по югу -4...+1°.

По данным пресс-службы краевого управления МЧС, в ближайшие часы 30 января, а также ночью и утром следующего дня в Мостовском районе ожидается сильный мороз, минимальная температура воздуха будет составлять -28°.

Наиболее сильные морозы ожидаются в горных и предгорных районах, в северной и северо-восточных частях Кубани. В Сочи температура воздуха опустится до минус 11 градусов.

В Краснодаре 30 января временами возможен небольшой снег. Температура воздуха ночью -12...-14°, днем -6...-8°.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.