Как сообщает пресс-служба городской администрации, по состоянию на 08.00 20 декабря произошло отключение электроэнергии на подстанции «Северо-Восточная», свет отсутствует в жилом секторе «Музыкального» микрорайона в Прикубанском округе. Без электроэнергии остаются около 3 тыс человек, социальные объекты под отключение не попали. На устранении аварии работают специалисты АО «НЭСК-электросети».
О проблемах Музыкального микрорайона ранее писал "Югополис". Например, любой летний дождь становится для Музыкального микрорайона катастрофой. Летом прошлого года власти отчитались о том, что установили новую насосную станцию для борьбы с подтоплениями по ул. Московской. Но проблему эта станция не решила.
О том, как местные жители справляются с потопами читайте в материале "Опустились на дно".
Осенью этого года депутаты ЗСК назвали Музыкальный микрорайон трущобами.
Тимур Иванов в зале суда / t.me/moscowcourts
vk.com/senezh_rsv
Аэропорт Сочи / vk.com/aer.aero
Фото: Юрий Гречко / Югополис