Ситуация 14 июл 2020, 15:11

На Кубани грузовик столкнулся с фурой, два человека погибли

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Смертельная авария произошла ранним утром 14 июля в Туапсинском районе Кубани.

По предварительной информации отдела пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, грузовик KIA на трассе выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с фурой MAN.

Водитель и пассажир грузового автомобиля получили травмы, несовместимые с жизнью.

- В 06.20 на трассе М-4 «Дон», по предварительным данным, водитель грузовика KIA, двигаясь со стороны Краснодара в сторону Джубги, на правом закруглении дороги выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой MAN, - прокомментировала «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир KIA. Госавтоинспекция Кубани просит водителей быть внимательными, особенно при проезде горных дорог, соблюдать правила дорожного движения и не выезжать на полосу встречного движения.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду