Ситуация 29 мая 2020, 11:35

На Кубани мужчина, до смерти избивший собутыльников, отправлен в колонию на 12 лет

Гособвинение по уголовному делу об особо тяжком преступлении поддержал прокурор края Сергей Табельский.

Приговор в отношении 24-летнего Александра Фет-Оглы вынес Краснодарский краевой суд. Обвиняемого признали виновным в умышленном убийстве двух людей с целью скрыть другое преступление.

Убийство произошло в поселке Ильском Северского района Кубани. 7 января 2019 года Фет-Оглы пришел домой к потерпевшим, компания распивала спиртное, затем собутыльники отправились спать.

На следующий день фигурант поскандалил с одним из мужчин и избил его кулаками и неустановленным твердым тупым предметом. Второй мужчина, услышав шум, вошел в комнату. Фет-Оглы напал на него и, повалив на пол, начал избивать кулаками, деревянной шваброй и металлическим совком.

Оба мужчины были убиты.

Расследование преступления вело краевое следственное управление СК РФ.

Суд отправил Фет-Оглы в колонию строгого режима на 12 лет, сообщили «Югополису» в пресс-службе краевой прокуратуры. Приговор пока не вступил в законную силу.

Материалы по теме

3 комментария

avatar
Василий Однако 29 мая 2020, 13:55
Ваши заголовки пробежишь — жить не хочется. У вас, кроме смертей, уголовщины, эпидемий, цунами и пресс-релизов всяких чиновников, других новостей нет?
Michel de Nostredame 29 мая 2020, 14:31
Чисто совковый нарратив - болезни, пьянь, рвань, шалавы, сявки, дохлые дети, проломленные головы, украденные деньги и разбитые корыта. А что еще есть в путинской стабильности?
avatar
Василий Однако 29 мая 2020, 16:25
Есть! Светлая, честная деятельность "Единой России" Советского Союза! )

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.