Ситуация 14 янв 2020, 15:16

На Кубани сняли с поезда женщину, выкинувшую 10-месячную дочь из купе

Сотрудники полиции сняли дебоширку и ее семью с рейса.

Информация о том, что к вагону пассажирского поезда срочно требуется наряд полиции и бригада скорой помощи поступила в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Крымская. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции.

Выяснилось, что 36-летняя жительница Воронежа, следовавшая в купейном вагоне вместе с двумя детьми и сожителем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вынесла 10-месячную дочь из купе и бросила на лестницу между этажами вагона.

На следующей станции семья была снята с маршрута и доставлена в дежурную часть. Грудной ребенок был помещен в центральную районную больницу, а старший — 7-летняя девочка — в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Инспекторы по делам несовершеннолетних составили административный протокол.

В настоящее время дети находятся со своими законными представителями. Сотрудники группы по делам несовершеннолетних на правили сообщения в органы системы профилактики по месту жительства нарушительницы, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЮФО.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.