Ситуация 07 сен 2020, 11:35

На Кубани после массового ДТП с четырьмя погибшими возбуждено уголовное дело (видео)

Стали известны подробности трагедии

После массового ДТП в Щербиновском районе Краснодарского края, которое произошло в воскресенье, 6 августа, возбуждено уголовное дело по статье “Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" (ч.5 ст.264 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

Также стали известны подробности аварии, в которой погибли четыре человека. По данным полиции, в 11.15 около хутора Рядовой водитель Ford Mercury во время обгона выехал на встречную полосу движения, где врезался в Renault Symbol. Французский автомобиль, в свою очередь, также вынесло на “встречку”, где он столкнулся c Hyundai Accent. Того снесло в кювет, где он по касательно задел "ГАЗ 32213" одного из сельхозкооперативов. “Газель” в момент столкновения была пустая.

По уточненным данным, в результате аварии пострадали 13 человек, в том числе трое детей. Из них четверо (водитель Ford, а также водитель и двое пассажиров Renault) погибли на месте происшествия.

Ранее "Югополис" сообщал о том, что трое пострадавших в массовом ДТП находятся в реанимации в ЦГБ Ейска.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.