Ситуация 16 фев 2018, 08:02

На Кубани произошло жесткое ДТП с дальнейшей попыткой наезда, пострадали люди

В Северском районе водитель Audi, столкнувшись с другой иномаркой, пытался задавить ее водителя, а затем врезался еще в 2 автомобиля.

Как сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, согласно предварительным данным, 15 февраля в 18.45 в поселке Ильском на перекрестке улиц Мира и Первомайской водитель Audi, 46-летний житель Крымска, столкнулся с автомобилем Hover под управлением 59-летнего местного жителя. Когда тот вышел из машины, водитель Audi наехал на него и попытался скрылся.

Через несколько минут на пересечении Мира и Советской Audi столкнулась еще с двумя автомобилями - большегрузом и ВАЗ-2115 - и перевернулась. После этого водитель иномарки был задержан, он не пострадал.

Водитель Hover и женщина-водитель ВАЗ были госпитализированы.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Назначено проведение медицинской и автотехнической экспертиз. Устанавливаются все обстоятельства происшествий.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.