Город Ситуация 20 ноя 2017, 10:21

На Кубани со вторника прогнозируется мокрый снег

Температура воздуха заметно снизится.

Как сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр, до конца дня понедельника минусовых температур в городах и районах края не будет. Местами ожидается дождь, днем в отдельных пунктах — сильный. Температура воздуха днем 12-17, местами до 19 градусов. На Черноморском побережье днем временами дождь, местами гроза. Температура воздуха ночью 8-13, днем 13-18, по югу до 20 градусов выше ноля.

В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, будет переменная облачность. Днем воздух прогреется до 20 градусов, к вечеру температура снизится до 13.

Но уже начиная со вторника, 21 ноября, погода начнет заметно портиться. На Кубани прогнозируются осадки, в северных и предгорных районах края - с мокрым снегом, в горных районах снег, в отдельных пунктах сильные осадки. Ветер западный, северо-западный с переходом на юго-западный 7-12 м/с местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 2-7, при прояснении до -2; днем во вторник 8-13, в среду 2-7 градусов. На Черноморском побережье временами дождь, местами сильный. Ветер северо-западный, северный 12-14 м/с местами порывы до 17 м/с, в районе Анапа-Геленджик — до 20-23 м/с. Температура воздуха ночью 2-7, днем 7-12 градусов.

В Краснодаре во вторник и среду синоптики обещают дождь, временами сильный. Температура начнет падать: во вторник - 5-13 градусов тепла, в среду 2-6. К концу недели дождь будет перемежаться с мокрым снегом. Однако минусовых температур в краевом центре метеорологи до конца ноября не обещают.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду