Ситуация 27 июн 2016, 11:44

На Кубани возбуждено уголовное дело в связи с исчезновением 8-летней девочки

Девочка пропала 20 июня 2016 года в поселке Звезда Ленинградского района.

Светлана Дудина

- По данным следствия, в указанный день отчим Светланы Дудиной подвез ее по направлению к дому, после чего она вышла, намереваясь идти домой, однако к месту жительства так и не дошла. До настоящего времени место нахождения девочки не установлено, - сообщила «Югополису» старший помощник руководителя краевого следственного управления Наталья Смяцкая.

Приметы пропавшей: рост 120 см, худощавое телосложение, волосы белокурые, прямые, до плеч, глаза голубые. Была одета в короткие шорты салатового цвета с декоративной каймой, розовую майку со светло-зелеными бретельками, белые резиновые шлепанцы.

В настоящее время проводятся поисковые мероприятия и необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств исчезновения пропавшей, а также ее места нахождения.

Граждан, обладающих информацией о пропавшей девочке, следствие просит сообщить об этом по телефонам 8 (800) 700-54-52, 8 (906) 432-79-62 либо 102.



Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.