Ситуация 19 янв 2021, 20:49

На кубанских трассах последствия снегопада продолжают устранять более 350 спецмашин

Сильных снегопадов в ближайшие дни синоптики не обещают, но станет значительно холоднее

В большинстве районов Краснодарского края в течение последних суток шел снег. Это привело к сильным заносам. Поэтому власти уделяют повышенное внимание ликвидации последствий гололеда, в первую очередь — на федеральных трассах. В работах по их расчистке задействовано более 350 единиц техники.

Оперативный штаб по ликвидации последствий непогоды, созданный несколько дней назад по поручению губернатора края Вениамина Кондратьева, работает в круглосуточном режиме.

Напомним, в ночь на 20 января сильный снегопад на Кубани должен прекратиться, но ожидается значительное понижение температуры — местами до 21-23 градусов мороза.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

avatar
Василий Однако 19 янв 2021, 23:09
Если учитывать, что только в Краснодаре больше тысячи улиц, то можно считать, что на всю Кубань это просто ноль.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.