Город Ситуация Спорт 03 июл 2018, 23:10

На матч Россия — Хорватия из Краснодара в Сочи увеличат количество авиа- и ж/д рейсов

Также организована возможность бесплатного проезда на ряде поездов при предъявлении паспорта болельщика (FAN ID) и билета на матч.

Болельщики перед входом на стадион «Фишт» в Сочи

7 и 8 июля по маршруту Краснодар — Сочи — Краснодар будут осуществляться дополнительные авиарейсы.

График дополнительных рейсов: 7 июля вылет из Краснодара в Сочи в 16.50, 8 июля вылет из Сочи в Краснодар в 17.55. Также можно вылететь из Сочи в Краснодар 7 июля в 15.05, из Краснодара в Сочи — 8 июля в 19.40.

Для удобства болельщиков и зрителей футбольного матча Россия — Хорватия в Сочи из других городов — участников чемпионата мира организовано движение дополнительных поездов с правом бесплатного проезда при предъявлении паспорта болельщика (FAN ID) и билета на матч.

Кроме того, 7 июля, в день проведения футбольного матча, по маршрутам спортивных соревнований для зрителей будет организовано движение 70 пар пригородных поездов «Ласточка». Проезд на них также будет бесплатным при предъявлении паспорта болельщика и билета на матч, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Российская футбольная сборная встретится с командой Хорватии 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи.

Как сообщал «Югополис», тренер сборной Хорватии Златко Далич пообещал сложную и зрелищную игру с командой России.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.