Ситуация 01 мая 2016, 20:25

На первомайской демонстрации в Краснодаре коммунисты устроили драку

Одного из активистов после инцидента увезла машина "скорой помощи".

На мероприятии, организованном по инициативе компартии произошла стычка, в ходе которой сторонники и противники депутата Сергея Обухова обменялись взаимными претензиями, которые позднее переросли в драку. Часть кубанских коммунистов, собравшихся на демонстрацию КПРФ, выступила с лозунгами против действий Сергея Обухова. Их позиция не его устроила сторонников, в результате чего между участниками мероприятия произошел конфликт, сообщает газета "Кубанские новости".

КПРФ анонсировала собственное первомайское шествие, которое должно было начаться в 16.00 на пересечении улиц Дальней и Красной. В нем планировали принять участие как члены партии, так и представители других движений - "За Краснодар" и "Социальная справедливость". Детали произошедшего конфликта уточняются.

Как сообщает Life, одного из активистов "Коммунистов России" после инцидента увезла машина "скорой помощи".

Основная демонстрация, в которой приняли участие около 54 тысяч краснодарцев, прошла утром. В шествии приняли участие члены профсоюзов, представители политических партий, жители города. Представители КПРФ отказались присоединиться к этой демонстрации и изъявили желание провести собственное шествие.

Материалы по теме

3 комментария

avatar
lavrov 03 мая 2016, 10:42
Хватит вам уже врать - сегодня это не тренд. Никакой драки не было. А уехавший на скорой "активист" просто попытался уйти от ответственности п. 1 ст. 20.2 КоАП РФ. Я просто оставлю это видео здесь - https://youtu.be/sdEtHKCWSu4
avatar
голос народа 03 мая 2016, 20:34
А в Новопокровском районе попы победили комуняк: демонстрацию античеловеческой псевдо-религии заменил крестный ход!
Michel de Nostredame 03 мая 2016, 21:27
А типа крестный ход лучше...

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.