Город Ситуация Спорт 04 мар 2017, 19:49

На воскресный матч со "Спартаком" на стадион ФК "Краснодар" пустят дополнительный траспорт

В Краснодаре определена схема движения дополнительного транспорта в день проведения футбольного матча 5 марта

Для доставки зрителей из Фестивального и Комсомольского микрорайонов в день проведения матча между футбольными клубами «Краснодар» и «Спартак» будут работать несколько дополнительных автобусов. К тому же на каждом из маршрутов будут работать по 2 низкопольных автобуса большой вместимости, в том числе, для маломобильных болельщиков, — прокомментировали в ФК «Краснодар».

Схема движения будет выглядеть следующим образом: «Бальнеолечебница (Фестивальный микрорайон) — Стадион», от ул. Герцена до стадиона. Время отправки: 1-й автобус (по маршруту № 14) - 14.06, 2-й автобус (по маршруту № 2) - 14.42; «1 Мая (Комсомольский микрорайон) — Стадион», от ул. Уральская/ Сормовская до стадиона. Время отправки: 1-й автобус (по маршруту № 14) - 14.05, 2-й автобус (по маршруту № 14) - 14.32.

Ориентировочное время прибытия вторых автобусов к стадиону 15.30 – 15.45. По окончанию матча по каждому из маршрутов в обратном направлении будет организовано движение автобусов со всеми остановками. Проезд платный, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду