Город Спорт Weekend 16 авг 2018, 14:54

​Начались продажи билетов на матч «Краснодар» — «Локомотив»

Билеты на матч можно приобрести в кассах стадиона «Краснодар» и онлайн на официальном сайте краснодарского клуба.

Стадион ФК «Краснодар»

В субботу 1 сентября на стадионе ФК «Краснодар» в поединке 6-го тура российской Премьер-лиги краснодарцы примут московский «Локомотив». Начало матча в 19.00.

Продажи билетов начались 16 августа — абонементы (+ 1 дополнительный билет) и карта болельщика (1 билет на одну карту). С 20 по 24 августа — прием групповых (коллективных) заявок c пакетным предложением. С 25 августа — открытые продажи в кассах (1 билет в руки), с 27 августа — прием групповых (коллективных) заявок.

18 августа, в день матча «Краснодар» — «Спартак», продажа билетов на игру с «Локомотивом» в кассах завершится в 18.00.

Кассы стадиона работают с 9.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 18.00 — по выходным. Стадион находится по адресу улица Разведчика Леонова, 1.

Купить билет онлайн можно только при наличии абонемента или карты болельщика и после регистрации в личном кабинете.

Как сообщал «Югополис», ранее нападающий «Краснодара» и российской сборной Федор Смолов покинул краснодарский клуб и перешел в московский «Локомотив».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.