Weekend 27 дек 2018, 14:49

​Netflix показал трейлер «Брандашмыга» — первого фильма нового «Черного зеркала»

Премьера фильма, с которого начинается новый сезон культового британского сериала, состоится завтра, 28 декабря.

«Брандашмыг»

Как сообщал «Югополис», появились первые подробности «Брандашмыга» — полнометражного фильма, который станет частью сериала «Черное зеркало». Согласно источникам, картина будет интерактивной и зрители смогут сами выбирать, как будет развиваться сюжет. Однако не уточняется, как именно подписчики Netflix будут влиять на поведение героев.

Сегодня Netflix показал трейлер «Брандашмыга», премьера которого состоится уже завтра.

«Брандашмыг» («Bandersnatch», в честь вымышленного персонажа из стихотворения Льюиса Кэрролла «Бармаглот», которое приведено в сказке «Алиса в Зазеркалье») расскажет о молодом программисте, который сделал видеоигру на основе фэнтези-романа. Постепенно грань между реальностью и вымыслом начинает стираться, что приводит к плачевному результату.

Фильм поставил Дэвид Слейд, который до этого уже работал с «Черным зеркалом» — он снял пятый эпизод четвертого сезона («Металлист»). Главные роли в интерактивном фильме сыграли Финн Уайтхед («Дюнкерк»), Уилл Поултер («Детройт») и Азим Чаудхри. Они представлены на первом кадре из фильма.

«Брандашмыг» ранее уже упоминался в «Черном зеркале». Во второй серии третьего сезона, «Бета-тест», можно встретить игру с таким же названием. Сюжет эпизода «Бета-тест» также вращался вокруг игры, разрушающей границы между реальным и выдуманным.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.