Ситуация Бизнес Weekend 06 окт 2021, 15:56

​Новый выпуск журнала «Югополис» готовится к выходу

Готовится к выходу новый выпуск журнала «Югополис». В нем будут представлены эксклюзивные материалы для бизнесменов. В этом выпуске, как и в предыдущем, вышедшем в декабре 2020 года, будет много кейсов, советов, рекомендаций и опыта.

Материалы в новом журнале «Югополиса» представлены в нескольких рубриках: культура, саморазвитие, автомобили, гаджеты, наука, здоровье и отдых – все, что можно определить как стиль жизни.

Главная тема номера: «Коммьюнити - новый маркетинг?» Читатели узнают, зачем предпринимателям объединяться и почему каждому важно сильное окружение единомышленников. Читатели узнают об объединениях, клубах, ассоциациях, мультисообществах, о рынке франшиз.

Новый «Югополис» - деловое издание Кубани для предпринимателей, владельцев бизнеса, топ-менеджеров и руководителей, площадка для диалога, доверительное и престижное деловое сообщество.

За контент журнала отвечают профессиональные редакторы, авторы и дизайнеры. Это опытная и креативная команда, в портфеле которых работа с топовыми брендами (Bosch, Siemens, Rolls-Royce, Disney, Яндекс, ЭФКО, 3M, Ericsson, Stada, «Хохломская роспись», Indesit, REHAU, СКОЛКОВО, «Технониколь», «Битрикс 24» и др.) и спикерами (Леонид Парфенов, Алан Пиз, Владимир Седов, Павел Титов, Франческа Лавацца, Игорь Манн, Максим «Комбат» Батырев, Алексей Учитель, Александр Любимов, Александр Друзь, Дмитрий Дюжев и др.). У каждого сотрудника редакции профильное академическое образование и многолетний опыт работы в федеральных медиа. Мы позаботимся о том, чтобы ваши публикации достигли цели.


Всем, назвавшим при заказе интервью кодовое слово «Югополис» - бонусы:

1) Электронная версия статьи на сайте yugopolis.ru, стоимостью 50 тыс. р. в подарок;

2) 10% скидка на все интервью;

2) При публикации более 4 полос интервью - одна полоса для рекламы компании с контактами в подарок.

Контактные лица:

Анна Харитонова – главный редактор: 89169703737;

Анастасия Бугаева – ассистент: 89180962907.

1 комментарий

avatar
РедКор 06 окт 2021, 19:22
Югополис, в журнале тоже будут ошибки, как и здесь?

Первая полоса

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.