Город Люди 11 июн 2020, 12:12

Перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве пожилой краснодарки и ее дочери

Свою вину подсудимый не признал

Перед судом в Краснодаре предстанет 43-летний гражданин Таджикистана, который обвиняется в убийстве 70-летней местной жительницы и ее 47-летней дочери. Тела погибших были обнаружены 30 сентября 2019 года. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

По версии следствия, мужчина распивал алкоголь в доме у пожилой краснодарки. В какой-то момент между дочерью и матерью начался конфликт. “Мужчина попытался успокоить родственниц, в связи с чем между ним и женщинами произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес пожилой оппонентке не менее 6 ударов ножом в голову и шею, убив ее”, - сообщили в ведомстве. После этого, по версии следствия, гость с ножом напал и на дочь убитой, нанес ей не менее 12 ударов ножом в голову, шею и грудь. А затем он скрылся с места преступления. Изрезанные тела обнаружили знакомые погибших, пришедшие к ним в гости.

Предположительного злоумышленника поймали и поместили в СИЗО, где он и продолжает находиться по сей день. По данным пресс-службы краснодарской прокуратуры, мужчина вину в содеянном не признал.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.