Люди Ситуация 17 ноя 2018, 19:26

«Плачет девушка в автомате». Умер певец Евгений Осин

На 55-м году жизни скончался певец Евгений Осин.

Евгений Осин

СМИ сообщают о смерти российского певца Евгения Осина. Ему было 54 года.

По словам концертного директора Осина Александра Сидоренко, артист умер в своей квартире в Москве. Причина его смерти не называется.

Известно, что у Евгения Осина были серьезные проблемы со здоровьем. В прошлом году врачи диагностировали у него последнюю стадию алкоголизма. Тогда Осин проходит курс по избавлению от зависимости в одной из клиник Таиланда. Перед этим Осин уже практически не мог самостоятельно передвигаться.

Тело певца обнаружила его сестра: женщина приехала к Осину, когда он перестал выходить на связь.

Евгений Осин — советский и российский певец, музыкант, автор песен.Наиболее известные песни в исполнении Осина — «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя», «Качка», «Портрет работы Пабло Пикассо», «Попутчица» и другие.

Музыкант играл в группах «Николай Коперник», «Альянс» и пробовался вокалистом в группу «Браво». После ухода из последнего коллектива Осин занялся сольным творчеством.

У певца осталась дочь Агния.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

5 комментариев

avatar
scaramouche 17 ноя 2018, 19:48
Насилу мы нашли могилу актера Мушкина. Она осунулась, поросла плевелом и утеряла образ могилы... Маленький дешевый крестик, похилившийся и поросший зеленым, почерневшим от холода мохом, смотрел старчески уныло и словно хворал. — «забвенному другу Мушкину»... — прочли мы. Время стерло частицу не и исправило человеческую ложь. — Актеры и газетчики собрали ему на памятник и... пропили, голубчики... — вздохнул актер, кладя земной поклон и касаясь коленами и шапкой мокрой земли. — То есть как же пропили? — Очень просто. Собрали деньги, напечатали об этом в газетах и пропили... Это я не для осуждения говорю, а так... На здоровье, ангелы! Вам на здоровье, а ему память вечная. — От пропивки плохое здоровье, а память вечная — одна грусть. Дай бог временную память, а насчет вечной — что уж! /// А.Чехов (цит.)
avatar
adler 17 ноя 2018, 22:25
scaramouche и добавить нечего!
avatar
Насон Грядущий 18 ноя 2018, 09:07
«Плачет девушка в автомате». Спроси у любого , кому меньше тридцати , о чём эта фраза . Не ответят . А ещё Осин прославился на все времена тем , что танцевал на сцене с действующим президентом . Танец на двоих . Ещё министр иностранных дел Австрии может этим похвастаться .
avatar
голос народа 18 ноя 2018, 15:26
Насон Грядущий -100%
avatar
голос народа 18 ноя 2018, 15:41
Шолохов прославился-одним романом. Корнелюк-одной композицией...Женя Осин-одной песней! Да эта песня из 60-х (отепели) и она появилась в оттепель 90-х....Эта песня и Жена останутся с нами, но не "Дядя Вова"-лизоблюдство депутатских 10годов Узурпаторских!

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.