Люди Ситуация 18 апр 2017, 14:12

Племянница Ткачева участвовала в показе Dolce & Gabbana во время Milan Fashion Week

Анастасия Краттли, дочь старшего брата министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева, приняла участие в Миланской неделе моды.

Как сообщает издание The Locality, Анастасия Краттли приняла участие в показе Dolce & Gabbana во время Миланской недели моды. Сообщается, что Краттли продемонстрировала одежду из коллекции сезона осень / зима 2017/2018.

По данным «Деловой газеты-Юг», знаменитые кутюрье доверили представлять на подиуме новую коллекцию New Rinascimento (Новое Возрождение) не профессиональным манекенщикам, а людям с «обычными формами», но из звездного списка. Среди медийных персон были и персоны из России. Вместе с Анастасией Краттли в показе участвовала балерина Большого театра Мария Богданович.

В списке тех, кому Дольче и Габбана разослали приглашения: Анаис Галлахер, Изабель Гетти, Кения Кински Джонс, Закон Рафферти, Габриэль Дей-Льюис, Пикси Лотт, София Ричи, Рене Стюарт и Дестри Спилберг. В показе участвовали и представители королевской семьи — внучка Елизаветы II Леди Амелия Виндзор, племянница принцессы Дианы и кузина принца Уильяма Леди Кити Спенсер и греческая принцесса Мария-Олимпия Пару.

Анастасия Краттли (в девичестве — Ткачева) — племянница бывшего губернатора Кубани Александра Ткачева.

До 2015 года ей принадлежало 22,5% акций крупнейшей птицефабрики Южного федерального округа – ООО «Югптицепром». По сведениям РБК, инвестиции в проект, запущенный в 2010 году, составили 3 млрд рублей. Сейчас «Югптицепром» входит в состав «Агрокомплекса им.Ткачева».

По информации издания Slon, в прошлом Краттли также была совладельцем «Южного трубного завода», «Завода по изоляции труб» и краснодарского ООО «Мастерстрой», которое строило микрорайон «Московский» в Краснодаре.

Кроме того, Краттли владела ООО «АФГ Националь-Агро», ООО «Дальний» и ООО Искра», а также долями в ООО «Зима» и ООО «Весна», ООО «Дельта», ООО «Кубань-Агро» и ООО «Приманыческий».

В настоящее время владеет ООО «Лето» (подготовка строительного участка), ООО «Осень» (растениеводство в сочетании с животноводством) и ООО «Агрокомплект» (хранение и складирование). Значится совладельцем ООО «РЦК» и ООО «Расчетный центр Кубани» (деятельность в области оказания услуг межсистемной связи), а также дачного некоммерческого товарищества «Виктория» (возводит коттеджный поселок «Прибрежный» на хуторе Ленина близ Краснодара).

Ее муж Кирилл Краттли возглавляет ООО «Миртех» и «Миртех-Кубань» (продает и обслуживает сельскохозяйственную технику ведущих мировых брендов, в т.ч. Claas), которые записаны на кипрский офшор, и является совладельцем ООО «Агро-Прайм» (оптовая торговля машинами и оборудованием для сельского хозяйства) и ООО «Данлинк» (оптовая торговля).

По данным открытых источников, Анастасия Ткачева (Краттли) в прошлом была совладельцем и выселковского ООО «Дельта», которое затем перешло под контроль семьи бывшего вице-губернатора Кубани Александра Иванова.

Материалы по теме

4 комментария

avatar
рядовой налогоплательщик 18 апр 2017, 14:45
И как это она везде успевает ))) У наших чиновников все оформлено на жен, племянниц, фигуристок и т.д. Помните фразу из к/ф Берегись автомобиль ?
avatar
Юрий Кириенко 18 апр 2017, 15:24
А чего это она на подиум в гейропе выходит, а не борщ в Атамани варит? Непорядок.
avatar
Марина 18 апр 2017, 16:13
у нас феодалы, коррупционеры, а там - вполне уважаемые людишки))и что-то ни одна прынцесса европейская не погнушалась на один подиум выйти.
avatar
некс 18 апр 2017, 19:12
Да уж , а мне совсем она не нравится , обычная женщина

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.