Ситуация 20 сен 2017, 21:38

Под Анапой живодер шампуром вспорол брюхо семи лошадям

Три животных погибли.

Чудовищный случай проявления жестокости по отношению к животным произошел под Анапой. Там житель Супсеха напал на спокойно пасущихся лошадей с острым шампуром, целясь животным в брюхо. В результате от полученных ран три лошади погибли, за жизни еще четверых борются ветеринары.

Пострадавшие лошади были ручными, специально обученными для работы с туристами и отдыхающими, они были совершенно неагрессивны. Любой человек мог подойти к лошадям и погладить их, чем и воспользовался злоумышленник.

Известно, что живодеру около 60 лет, и он не отрицает своей вины. Остаются неизвестны причины бесчеловечного поступка. В настоящее время владельцы животных собирают материалы, чтобы подать на злоумышленника в суд.

До конца недели будут готовы материалы экспертизы, доказывающие, что животные погибли именно от полученных ранений. Далее рассмотрением дела займется прокуратура, сообщает РЕН tv.


Канал «Югополиса» в Telegram

Материалы по теме
Люди

Выборы на Кубани. День второй

Наше издание продолжает рассказывать о депутатах, которые приходят на голосование за президента России и приглашают избирателей последовать их примеру.
Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

5 комментариев

avatar
DAYMAN 21 сен 2017, 08:09
ну не уро д ли? - может его таким же методом?
wonderful_amur 21 сен 2017, 08:39
Тварь.
JJJJJ 21 сен 2017, 09:10
я ва*уе............................................
avatar
adler 21 сен 2017, 10:25
в полицию надо заяву подавать -пусть возбуждают дело по ст.245!....если это не идиот он безусловно должен сидеть!!!
avatar
Бегемот 21 сен 2017, 10:43
Не надо думать, что мудрость- это привилегия старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом-он становится старым мудаком.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.