Город Ситуация 01 дек 2021, 14:53

​Последствия непогоды в Краснодаре устраняли 25 бригад

После обрушившегося на город ураган в мэрии провели экстренное совещание

Последствия обрушившегося на Краснодар урагана устраняли 25 бригад. Штормовое предупреждение в городе продолжает действовать.

Погодную обстановку обсудили сегодня в администрации Краснодара. Главы округов, руководители транспортных и ресурсоснабжающих организаций отчитались о мерах по преодолению последствий непогоды. “Городским коммунальным службам необходимо задействовать все силы и средства, чтобы как можно быстрее ликвидировать все последствия дождя и сильного ветра. Убрать поваленные деревья, обеспечить беспрепятственный проезд, восстановить подачу электроэнергии”, - сказал Андрей Алексеенко.

Так, временно не ходили трамваи нескольких маршрутов - № 1, 2, 4, 5, 8 и 15. Стояли трамваи по улице Минской в Юбилейном микрорайоне. Не ходили трамваи № 12 и 13 из-за упавшего дерева в микрорайоне Гидростроителей.

Также в городе уже восстановили электричество, подача которого ранее была прервана по 13 адресам. Сейчас, по данным ЕДДС, без света находятся в общей сложности около 9 800 человек, на местах работают аварийно-восстановительные бригады.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.