Город Ситуация 21 авг 2019, 01:25

Появилось видео массовой ночной перестрелки в Краснодаре

Полицейские работают на месте происшествия, рассказал «Югополису» источник в силовых структурах.

В ночь на среду, 21 августа неизвестные открыли огонь из пистолетов на улице Ставропольской в Краснодаре. Инцидент произошел в районе Вишняковского рынка.

Видео распространилось в социальных сетях. На кадрах видно, что участниками конфликта применяется оружие.

Источник в МВД факт стрельбы «Югополису» подтвердил, но никакой дополнительной информации не сообщил.

Информация о количестве раненых или погибших, а также о причинах конфликта уточняется, добавил источник.

Известно как минимум об одном раненом — по словам очевидцев, его увезли в больницу на карете скорой помощи.


Оставайтесь с нами в Telegram, Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассниках и Яндекс.Дзен.

Материалы по теме
Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Люди

Выборы на Кубани. День второй

Наше издание продолжает рассказывать о депутатах, которые приходят на голосование за президента России и приглашают избирателей последовать их примеру.
Люди

Организаторы "Моточетверга" рассказали, когда ждать открытия байкерского сезона

На улицах Краснодара появляется всё больше мотоциклистов – тому способствует улучшение погоды. По сути, многие байкеры уже начали для себя мотосезон-2024. Однако впереди ещё официальное открытие, которое традиционно устраивают клуб Blacksmiths MC и организаторы краснодарского "Моточетверга". В его преддверии "Югополис" пообщался с Олегом Мишёлей и Екатериной Манукьян, которые и организуют мероприятия для мотоциклистов по четвергам практически каждую неделю в тёплое время года.
Ситуация

Выборы на Кубани. День первый

Наше издание собрало информацию о том, как проходили президентские выборы на Кубани при активном участии народных избранников.

6 комментариев

avatar
Пересвет 21 авг 2019, 07:19
Чернота....будущее России..
Рагнар Майоров 21 авг 2019, 10:01
Краснодар наводнили приезжие из Сибири, ДВО и конечно же молодежь из Кавказа, а также гастарбайтеры из ближнего зарубежья. Если первые пьют на детских площадках и оставляют мусор, то вторые сидят по ночам в кафе, а потом устраивают разборки. Почему ППС и казачество в вечернее время не проверяют Гидрострой, ЮМР? Где он ОМОН и Росгвардия или они только способны бить и задерживать прохожих и митингующих? Где губернатор и Первышов? Это наш город, и мы требуем наведение контроля и полной проверки выходцев их Кавказа!
Ohsher 21 авг 2019, 10:55
Ну как бы уровень жизни постепенно падает. Вместе с ним падает и уровень безопасности. Падают ракеты, горят леса, ширятся свалки. Это только начало. Стабильность в падении - вот девиз сегодняшней власти.
avatar
scaramouche 21 авг 2019, 11:15
Стреляли из боевого оружия . Здесь и близко не пахнет гастарбайтерами. Гастарбайтеры тихо сидят по стройкам и молят своих богов чтобы их не трогали. А тут дела почище будут. Во-первых, арестован грузинский вор в законе, "смотрящий" по Краснодару, который имеет серьезные связи и, в том числе, с некими неназванными лицами с сомнительными дипломами из той же благословенной Грузии, сидящими во власти. А их немало, как мы(общество), вдруг, недавно узнали. Далее , не так уж давно отгремели схватки в Кущевской и других благодатных частях края за землю и прочие блага. А зачинщики , как оказалось , на свободе и это отнюдь не бывшие губернаторы какого-то края . Еще такая наблюдательная информация для размышления - вокруг некоего рынка постоянно кружатся машины с трефовой символикой ... Я так предполагаю, что необходима операция, типа, "Большой вальс" или попроще -"Ликвидация" и не с участием местных правоохранительных специалистов, а из Москвы ..., так, для чистоты эксперимента ...
Paper Soldier 21 авг 2019, 12:05
Словесный пон....с господина Рагнар Майоров- коренного жителя Краснодара, который как наивный чукотский юноша думает, что преступления совершают приезжие из сибири. Краснодарский край на 3м место по количеству воров в законе, проживающих на территории региона.
Рагнар Майоров 21 авг 2019, 12:58
Специально для Бумажного Припоя жителя Краснодара. Всплеск преступности зависит от времени года, географического места расположения населенного пункта и безусловно приезжих. Как правило население Юга увеличивается за счет приезжих. А насчет чукотских юношей - они по смелей кубаноидов будут.

Первая полоса

Последние новости

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.
Люди

Выборы на Кубани. День второй

Наше издание продолжает рассказывать о депутатах, которые приходят на голосование за президента России и приглашают избирателей последовать их примеру.

Ситуация

Выборы на Кубани. День первый

Наше издание собрало информацию о том, как проходили президентские выборы на Кубани при активном участии народных избранников.
Ситуация

Победа России – Победа народа!

Более 500 тонн гуманитарной помощи получили защитники Отечества и жители новых российских территорий от Краснодарского регионального отделения Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) в прошлом году.
Weekend

Бедная-несчастная собака, финал «Барбигеймера» и мечты о переменах: каким получился «Оскар-2024»?

Премиальный сезон устроен таким образом, что его финальное и главное событие мало удивляет кинолюбителей. Но всё-таки 96-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии удалось привлечь внимание зрителей и «Югополиса». Каким получился в этом году «Оскар» – читайте в нашем обзоре.

Ситуация

«Кино» с «Утесовым»

В Арбитражном суде Краснодарского края рассматривается дело о передаче земли под элитным отелем в Анапе в федеральную собственность. Этого решения с большой надеждой ждут обманутые дольщики в Краснодаре.

Бизнес

Инна Арендаренко. Технология партнерства

Адвокат, кандидат юридических наук, эксперт по бизнес-партнерствам Инна Арендаренко уверена, что большие деньги создаются в правильных партнерствах. Инна разработала авторскую технологию, которая помогает предпринимателям лучше понимать ожидания от бизнес-партнерства, осознанно и безопасно вступать в партнерские отношения и выходить из них с минимальными потерями. Слово Инне
Бизнес

Максим Манахов: как риэлтору и застройщику построить отдел продаж

Повысить продажи с 30 до 300 домов в месяц и увеличить общий объем сделок в 4 раза за полгода — таких результатов Максим Манахов добился, когда стал коммерческим директором в строительной компании. На базе своего опыта эксперт вывел 5 главных ошибок, которые найдутся почти в каждом sale-отделе, и рассказывает о способах решений. Эксклюзивно в ЮП и специально для бизнеса в сфере недвижимости