Люди Ситуация Спорт 10 мар 2018, 10:35

Представлен официальный гимн ЧМ-2018 по футболу

Американский певец представил официальный гимн ЧМ-2018, который пройдет летом в России.

Американский певец Джейсон Деруло выложил на Youtube-канале песню, которая станет официальным гимном Чемпионата мира 2018 года по футболу.

Композиция называется «Colors». Деруло исполнит ее на открытии турнира.

Напомним, матчи ЧМ-2018 пройдут в Москве, Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Саранске. Начало турнира в России 14 июня, финал — 15 июля.

Как сообщал «Югополис», 1 декабря в Москве прошла жеребьёвка финальной стадии чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборная России на ЧМ-2018 сыграет с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. С командой Саудовской Аравии сборная России сыграет 14 июня в Москве, с Египтом — 19 июня в Санкт-Петербурге, а с Уругваем — 25 июня в Самаре.

Также стало известно, какие команды на ЧМ-2018 сыграют в Сочи.

Как ранее сообщал «Югополис», во время чемпионата мира по футболу 2018 года на стадионы запретят проносить селфи-палки, зонтики длиной более 25 см, штативы для фото- и видеотехники, а также дроны. Список запрещенных предметов состоит почти из 50 позиций. Помимо стандартного запрета на пронос оружия, взрывчатки, пиротехники, алкоголя и т.д. под запрет также попали музыкальные инструменты за исключением дудок и горнов.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.